MEDEE - сервис онлайн консультаций у врачей

06.10.11



Может ли врач дать правильную медицинскую консультацию через интернет (правильно определить диагноз, правильно прописать лечение)? Наверное, в некоторых случаях может, но никто вам никаких гарантий не даст и ответственности нести не будет. Сервис онлайн-консультаций MEDEE в общем и не претендует на предоставление полноценной медицинской помощи. Он позиционирует свои услуги, как дополнительную консультацию, которая поможет вам лучше разобраться в своей проблеме и вовремя обратиться к (оффлайн) врачу. В MEDEE есть каталог специалистов, с которыми можно связаться одним из трех способов - написав сообщение, позвонив или через видеочат. Консультации - платные. Врачи сами выставляют стоимость сообщения или минуты разговора.

Можно и бесплатно задать вопрос в общем форуме. Там отвечают те же врачи (им это выгодно, т.к. они зарабатывают репутацию и лишний раз обращают на себя внимание). Но конечно, в бесплатном форуме вы не сможете рассчитывать на подробную консультацию.

Можно ли срочно получить консультацию? Вроде бы да. Даже если специалист находится в оффлайне - вы можете вызвать его, заплатив дополнительно за отправку SMS уведомления ему на телефон.